Ottaviani

Ottaviani

Творчество, мастерство и страсть, позволили Оттавиани, в первой половине 90-х, стать главным действующими лицом в продвижении бренда "сделано в Италии" по всему миру. Долгая история бренда началась с глубокого знания технологий обработки драгоценных металлов в сочетании с узнаваемым стилем и вкусом к инновациям . В 1945 году Оттавиани начинает производить ювелирные изделия , золотые , затем серебряные, заложив основу района серебряных дел в регионе Марке.

Опыт Оттавиани в производстве серебряных изделий обеспечивает совершенное исполнение каждого творения, способного вызвать самые восторженные эпитеты. Оттавиани, компания с многолетней историей на рынке серебряных изделий, постоянно внедряет инновации в разработке продукта, подтверждая свое лидерство , используя не только талант и творческий потенциал, но и маркетинг ориентированное управление, которое идентифицирует и выявляет запросы рынка.

На сегодняшний день существует четыре линии, которые выпускаются под брендом Ottaviani: серебряные ювелирные изделия, ювелирные изделия, часы и драгоценные аксессуары для дома.

За дизайн и разработку продукта отвечает архитектор Лора Оттавиани. Свежий взгляд и креативное видение, позволяют ей создавать современный и интересный для покупателя продукт.

больше меньше
скидки до
-65%

Акция проходила:

В марте 2017

Наверх