Жемчуг для ванн Тамбуканский Кавказские травы, 185 г, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Тамбуканский жемчуг для ванн «Кавказские травы» - богат витаминами, микроэлементами, минералами и целебными свойствами, благодаря чему он превращает воду в ванне в полезный эликсир для кожи. Глубоко питает и насыщает кожный покров, стимулирует выработку коллагена, предотвращает потерю влаги и истончение кожи, обновляет и омолаживает, разглаживает, подтягивает, выравнивает рельеф и структуру эпидермиса. Экстракты кавказских трав оздоравливают и укрепляют кожу, усиливают защитные функции, тонизируют, снимают зуд и раздражение, обеззараживают, очищают от угрей и сыпи. После ванны с Тамбуканским жемчугом улучшается и выравнивается цвет кожи, появляется бодрость тела и свежесть разума.

Способ применения: 20-40 гр. Тамбуканского жемчуга добавить в ванну с водой комфортной температуры. Время приема ванны 15-20 минут.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх