Желе-пенка для умывания с экстрактом авокадо, 120 мл, THE ORCHID SKIN

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 50%

Мягкий гель пенка, переходящий в густую пенку, идеально очищает кожу от себума и загрязнений, придает эластичность. Минимальное раздражение и максимальное очищение обеспечивает нейтральный кислотно-щелочной баланс Ph 8.5.
Благодаря запатентованному комплексу ингредиентов, средство отбеливает кожу и разглаживает морщинки, очищает и придает яркость.Экстракт помело обладает доказанной кератолической активностью, регенерирующим и ревитализирующим действием.
Экстракт помело одержит большое количество биофлавоноидов и витамина С, которые препятствуют разрушению гиалуроновой кислоты. Экстракт облепихи стимулирует восстановительные процессы во всех слоях кожи с возрастными изменениями.

Применение: Выдавите необходимое количество средства на руку, создайте пену (для этого удобно использовать сеточку для взбивания), легкими массирующими движениями нанесите на лицо, смойте теплой водой.

THE ORCHID SKIN

Корейская косметика для лица, тела, мейкапа. Маски, тонеры, тинты, кремы для рук, так необходимые в холодное время и множество других полезных продуктов!
Наверх