Заварочный чайник с подставкой для подогрева от свечи, 0.8 л DOSH HOME, цвет стальной, черный

Dosh Home
Состав: пластик,нержавеющая сталь, боросиликатное стекло
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: стальной, черный

Акция проходила:

В мае 2021

скидка составила: 40%

Отлично подходит для приготовления и сервировки всех видов рассыпного чая. Оснащен ситечком для чая, носиком и подставкой для подогрева от свечи (свеча в комплект не входит). Уникальный силиконовый носик, наливает чай плавно, без капель, с фильтрующими отверстиями внутри. Горловина чайника оснащена силиконовым кольцом для обеспечения устойчивости крышки. Изготовлено из высококачественного боросиликатного стекла с элементами силикона, ситечко и подставка из нержавеющей стали. Мыть обычными моющими средствами, не мойте в посудомоечной машине и не ставьте на плиту.

Уход и очистка

Отлично подходит для приготовления и сервировки всех видов рассыпного чая. Оснащен ситечком для чая, носиком и подставкой для подогрева от свечи (свеча в комплект не входит). Уникальный силиконовый носик, наливает чай плавно, без капель, с фильтрующи

DOSH HOME

Сегодня перед потенциальными покупателями марка Dosh Home представляет яркую, революционную посудную продукцию, отвечающую всем требованиям современного покупателя. Выбирая продукцию Dosh Home, вы получаете не только эстетическую красоту и практичность, открываете себе доступ к новейшим тенденциям авангарда европейского промышленного дизайна. Также, благодаря широкому ассортименту всех линеек бренда, вы сможете реализовать любые кулинарные фантазии! Dosh Home – для всех, кто ценит яркий дизайн, собственные силы и живет в ногу со временем!
Наверх