Водоросли микронизированные Бриттани для ревитализирующих и антицеллюлитных обертываний Janssen Cosmetics Body, 4000 г, Janssen

JANSSEN
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 21%

Уникальный комплекс зеленых, красных и бурых микронизированных водорослей: ламинарии, фукуса, литотамниума, способствует усилению метаболизма в коже, выводу шлаков и токсинов, тонизации, повышения эластичности кожи, расщеплению жиров, минерализации кожи, что делает использование этого продукта незаменимым в SPA- уходе и в программах по снижению веса, уменьшения объемов тела и борьбы с целлюлитом. Эффективность обертывания повышается при использовании концентратов и термоодеяла.

Морские водоросли широко применяются в косметологии. Ученые-химики всего мира, давно открыли их чудодейственные свойства. Альгинаты способны стимулировать все обменные процессы организма, а высокая концентрация аминокислот, микроэлементов и витаминов, обеспечивает терапевтический и общеукрепляющий эффект. Multi Action Algae Pack "Brittany" Микронизированные водоросли "БРИТТАНИ" для ревитализирующих и антицеллюлитных обертываний — это препарат известной немецкой косметической компании Янссен. В его основу лег комплекс green, red и brown микронизированных водорослей. Действие такой маски для обертывания направлено на ревитализацию клеток, увлажнение, питание, детоксикацию и борьбу со проявлениями старения кожи.

Комплекс микронизированных водорослей обладает стойким антицеллюлитным эффектом, активно борется со старением кожи. Морские водоросли сохраняют в клетках необходимый уровень влаги, поддерживают водно-солевой обмен и стимулируют обменные процессы. Подкожные жиры расщипляются, а тело приобретает более четкие контуры. Процедура обертывания способствует выведению токсинов, увлажнению, очищению и оздоровлению кожи.

Активные компоненты: минеральные вещества, ценные микроэлементы в высокой концентрации, витамины и органические соединения.

Способ применения: 200-300г порошка тщательно перемешать с 250-350 мл горячей воды до консистенции сметаны. Нанести смесь на тело, обернуть клиента пленкой, укрыть термоодеялом. Оставить на 30-45 минут. По окончании процедуры смыть водой (без мыла) или снять влажными полотенцами.

Janssen

Janssen Cosmetics – один из лидеров среди брендов профессиональной косметики, отличающийся высокой эффективностью, истинно немецким качеством, огромным числом специализированных линеек средств для лица и тела, SPA - и Wellness-терапии. Марка работает на стыке косметики и фармацевтики, тем самым подчеркивая научно обоснованный, рецептурный состав каждого продукта, в котором природные свойства травяных и морских экстрактов усилены новейшими биотехнологическими разработками. Найдите свой продукт Janssen Cosmetics по уникальной цене!
Наверх