Versace Versus Ж Товар Туалетная вода 30 мл

Versace

Акция проходила:

В октябре 2010

скидка составила: 30%

“Versus – это чистая энергия. Я мечтала создать аромат, который отразил бы контраст между романтичной и одновременно смелой женственностью. Этот глубокий аромат посвящается женщине, которая способна бросить вызов” Донателла Версаче

Линия VERSUS, запущенная в 1989 г., отражает рок-н- ролльную душу бренда. Это имя стало синонимом эволюции, стиля и креативности. В 2009 г. Донателла Версаче возобновляет работу над проектом VERSUS совместно с английским дизайнером Кристофером Кейном. Новый аромат VERSUS воплощает игру контрастов: от романтики к агрессии, от панк-ритмов к мелодичности, от силы к женственности. Он посвящен яркой, уверенной и обольстительной женщине.
Неоново-звездный оттенок фиолетового в дизайне взывает к мистике, свободе и современности. Рельефный геометрический рисунок на упаковке навеян темой лабиринта – визуальной темы проекта VERSUS.

  • Классификация аромата: Цветочный фруктовый древесный
  • Пирамида аромата: Верхние ноты: Кумкват, Звёздное яблоко, Лимон
  • Средние ноты:Цветы апельсина, Стефанотис (разновидность жасмина),Роза сентифолия (майская роза)
  • Базовые ноты:Пачули, Амбретта (семена гибискуса) , Мускус
  • Ключевые слова: Вибрирующий, обволакивающий, энергичный, ободьстительный, провокационный, мистический, роскошный, яркий

Versace

Красивыми не рождаются, а становятся. Только благодаря бережному, ежедневному уходу рождается истинная женская красота – свежая, ухоженная, продуманная. Займитесь собой уже сегодня - подберите идеально подходящий крем именно для вашей кожи, закажите лечебный шампунь, что бы волосы светились здоровьем и силой, набор кисточек для макияжа облегчит утренние сборы, а пена для ванны поможет расслабиться. А под конец добавьте капельку изысканной туалетной воды.
Балуйте себя, любите себя, ухаживайте за собой. Нет повода откладывать быть красивой!
Наверх