Усилитель загара для лица и тела TAN ACCELERATOR FACE & BODY, 200 мл, James Read

James Read
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 25%

Безупречная кожа с естественным загаром — реальность вместе с таким средством, как усилитель загара для лица и тела Enhance Tan Accelerator Face & Body James Read. Это средство позволяет сделать насыщеннее природный загар, усиливая естественный процесс. Благодаря усилителю, происходит стимуляция естественного синтеза меланина, что делает более интенсивным как натуральный, так и искусственный загар.

В состав усилителя загара для лица и тела Enhance Tan Accelerator Face & Body входят такие компоненты, как экстракты алоэ вера и авраамова дерева, а также гиалуроновая кислота, благодаря которым средство оказывает интенсивное увлажняющее действие. А также питает, насыщает кожу полезными веществами и витаминами, повышая стойкость загара.

Способ применения:

Нанести круговыми движениями на кожу после принятия душа. Подождите 3-4 минуты до полного высыхания средства.

Для лучшего эффекта использовать ежедневно в течение 7 дней до и после загара. Подходит для лица и тела, а также кожи всех оттенков.

James Read

James Read - единственная коллекция средств для загара, созданная экспертом в области автозагара. У Джеймса особый подход. Именно он первым стал сочетать загар с уходом за кожей. Вместе эти продукты образуют идеально продуманную линейку инновационных мультифункциональных средств для загара и интенсивного ухода (гибридные продукты), которые подходят для кожи любого типа. Более 30 наград, довольные клиенты во всех уголках мира и пять звезд в отзывах покупателей.
Наверх