Умные кубики Животные Testplay

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: Украина
Производство: Украина

Акция проходила:

В мае 2021

скидка составила: 30%

Пособие для игрового обучения чтению и изучения животного мира. Для детей 4-9 лет. Набор кубиков для игрового обучения чтению дома, на занятиях в детском саду, на уроках в школе.
Развивает зрительную память и моторику пальчиков ребёнка;
вырабатывает правильную речь при складывании названий животных;
исключает неправильный набор букв в словах;
развивает интерес к чтению и животному миру.

В комплекте: 36 кубиков со всеми буквами алфавита и 30 карточек с домашними, лесными, африканскими животными и птицами.

Используя кубики, ребёнок может одновременно собрать 6-8 названий животных одной группы. А всего набор позволяет собрать из кубиков тысячи различных известных названий животных. Играя и собирая слова, ребёнок познакомится с миром животных, узнает их названия, научится классифицировать по группам, а также приобретёт навыки грамотного письма.
Возможность использовать игровые карточки в процессе сборки слов позволяет систематизировать знания о животных, сформировать умение по слову восстанавливать образ животного.
Набор предусматривает более 100 вариантов игр. Каждая игра сопровождается словом, что способствует развитию речи ребёнка. Среди словесных игр: «Какие животные летают, а какие бегают, прыгают?», «Кто живёт в Африке?», «Какие животные живут в воде, а какие на земле?», «Кто живет в лесу?» и т.д. Данные игры проводятся с целью закрепления знаний о функциях и действиях тех или иных животных, обобщения и систематизации знаний. Играя в «Умные кубики. В мире животных», ребёнок развивает речь, логику, внимание, сообразительность, быстроту реакции.
Изучаем домашних и диких животных.
Учимся классифицировать животных по группам.
Развиваем навык «природной грамотности».
Расширяем словарный запас.
Формируем логическое мышление.

«Умные кубики. В мире животных», как пособие по развитию речи и формированию грамотного письма, рекомендовано не только родителям, но и специалистам образовательных учреждений.

Уход и очистка

Не требуется

Testplay

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх