Ультразвуковой прибор для ухода за кожей лица, Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Китай

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 30%

Аппарат для ультразвукового пилинга кожи лица и декольте Gezatone HS2307i – это простой прибор для домашнего использования, благодаря которому ультразвуковые косметические процедуры, которые раньше проводились только в салонах, будут доступны вам в любое время и в любом месте.

Он воздействует на кожу ультразвуком, одновременно осуществляя и пилинг (снятие верхнего ороговевшего слоя кожи), и глубокий микромассаж, при этом не растягивая и не повреждая кожу. Во время процедуры в нее глубже проникнут косметические вещества, улучшится ее насыщение кислородом, активизируется кровообращение, а в результате вы сможете эффективно справиться с морщинами, подтянуть кожу и улучшить овал лица, вернуть себе здоровый внешний вид, выровнять цвет лица, и вообще будете цвести и создавать впечатление, что не жалеете сил, времени и денег на уход за собой.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Частота ультразвука 25 кГц
Выходная мощность не более 2 Вт/см2
Напряжение питания DC 12 В, 500 мА
Потребляемая мощность не более 6 Вт
Диапазон рабочих температур +10...35°C
Допустимая влажность не более 85%
Размеры 171 х 255 х 60 мм
Вес 650 г (с сетевым адаптером и упаковкой)

КОМПЛЕКТАЦИЯ
Аппарат GEZATONE HS2307I 1 шт.
Сетевой адаптер 1 шт.
Инструкция по эксплуатации 1 шт.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх