Тушь для ресниц VAMP! MASCARA EXTREME, тон 010 экстра черный, 12 мл, PUPA

PUPA
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 14%

Объёмная тушь для ресниц является революционной по своему действию и формуле, также обладает мгновенным экстремальным эффектом. Ваши ресницы будут необыкновенно объёмными и выразительными уже после первого нанесения. Высокопигментированная жидкая текстура прекрасно наносится и дарит ресницам эффект "невесомости". Фигурная кисточка, разработанная Pupa, захватывает максимальное количество туши и обеспечивает мгновенное, щедрое и равномерное нанесение.

Применение: Нанесите тушь зигзагообразными движениями, начиная от основания ресниц и до самых кончиков. В завершение нанесите тушь кончиком аппликатора перпендикулярно росту ресниц, даже на самые короткие волоски.

PUPA

Красный - это цвет, который определяет сущность бренда. Красный символизирует страсть, динамизм и жизненную силу, энергию для создания новых форм самовыражения каждый день. Цвета, текстура и сенсорные ощущения находятся в постоянной эволюции благодаря научным исследованиям, передовым технологиям и инновациям. Pupa - это макияж и уход за кожей высокого уровня благодаря качеству и привлекательности.
Наверх