Тушь для ресниц Супер Объем, черный, 10 мл, POETEQ

POETEQ
Дизайн: Франция
Производство: Россия
Цвет: черный

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 38%

POETEQ (Поэтэ) Тушь для ресниц Поэтэ Лето Супер Объем, артикул 4022Р (черная), 10 мл. Яркая, выразительная, устойчивая к выгоранию на солнце и воздействию температуры с эффектом многократного увеличения объема ресниц! Тушь с пушистой конусообразной щеточкой «распахивает» глаза, делая взгляд невероятно выразительным.Масса на основе оптимальной комбинации натуральных восков, масел и застывающих полимеров равномерно распределяются по ресничкам, придавая им объем и плотность. Пигменты, покрытые современными полимерными оболочками, обладают хорошей устойчивостью, не осыпаются и не растекаются.

Состав: ВОДА, СИНТЕТИЧЕСКИЙ ПЧЕЛИНЫЙ ВОСК, ПАРАФИН, КАМЕДЬ АКАЦИИ СЕНЕГАЛЬСКОЙ, ТРИЭТАНОЛАМИН, ПАЛЬМИТИНОВАЯ КИСЛОТА, БУТИЛЕНГЛИКОЛЬ, КАРНАУБСКИЙ ВОСК, ГЛИЦЕРИЛСТЕАРАТ, ПОЛИБУТЕН, ВИНИЛПИРРОЛИДОН/ЭЙКОСЕН СОПОЛИМЕР, ОЛЕИНОВАЯ КИСЛОТА, СТЕАРИНОВАЯ КИСЛОТА, НАТУРАЛЬНЫЙ РАСТИТЕЛЬНЫЙ ВОСК РИСОВЫХ ОТРУБЕЙ, ГИДРОКСИЭТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА, АРАХИДОНОВАЯ КИСЛОТА, БЕГЕНОВАЯ КИСЛОТА, МИРИСТИНОВАЯ КИСЛОТА, ФЕНОКСИЭТАНОЛ, МЕТИЛПАРАБЕН, ПРОПИЛПАРАБЕН

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре

POETEQ

Французская декоративная косметика Poeteq представлена коллекцией современных средств макияжа и маникюра. Формулы декоративных и ухаживающих средств линии содержат экзотические ингредиенты: масла и экстракты, выделенные из тропических полинезийских растений и морских водорослей. В состав декоративных продуктов Poeteq входит натуральный микронизированный перламутр, полученный из цветного таитянского жемчуга. Использование натурального жемчуга в качестве перламутрового агента придает декоративным средствам дополнительные ухаживающие свойства и необычный эффект внутреннего свечения. Poeteq дарит красоту и удовольствие от соприкосновения с прекрасным и романтическим миром экзотических островов.
Наверх