Туалетный наполнитель комкующийся с цветовым индикатором (смываемый в канализацию), 6 л, Neo Loo Life

Японские чистящие средства
1 740P
2 610P
Экономия: 870P
Скидка: 33%
Состав: Переработанная бумага и крахмал, специальный компонент «КЛИН СКАЙ»
Дизайн: Япония
Производство: Япония

До конца акции:

Экономичный и безопасный наполнитель для кошачьего туалета поможет Вам содержать дом и Вашего питомца в чистоте! Наполнитель не содержит глину, химикаты, ароматизаторы. Гранулы моментально впитывают влагу и неприятные запахи, а благодаря цветовому индикатору Вы поймете когда нужно сменить образовавшийся комочек из синих гранул. В отличие от глиняных или деревянных наполнителей его можно просто смыть в канализацию.


Применение: засыпьте гранулы в лоток на толщину 5-6 см. В самом начале лучше использовать вместе с наполнителем туалета, который использовался ранее. Раз в день вынимайте загрязнённые части наполнителя. Убрав часть гранул, засыпьте новые. Загрязнённые гранулы можно смывать в унитаз.

Neo Loo Life

Сегодня словосочетание «японское качество» -является гарантией и залогом доверия потребителей. Впервые в нашем интернет-магазине бытовая химия из Японии, представленная известными японскими брендами: Kaneyo, Lion, Kao и Nagara. Продукция для чистки и мытья, позволит быстро и при минимальных усилиях преобразить все вокруг. Также рады представить вам японские товары для ухода за полостью рта от брендов: Dental Pro, Sunstar, Earth Chemical, обладающих уникальным комплексным воздействием и восстанавливающими свойствами.
Наверх