Туалетная вода Rush, 30 мл, Gucci

Парфюмерия
Дизайн: Германия
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 55%

Он, как бы, приглашает почувствовать себя одним из актеров и именитых гостей на кинофестивале в Каннах. Там царит особая обстановка, соблазнительная, манящая и невероятно интересная. Парфюм способен и из вас сделать узнаваемую личность. На вас будут оборачиваться сотни мужских, вожделенных глаз. Вы станете королевой красоты и гламура.
Верхние ноты Gucci Premiere от Gucci представлены запахами бергамота и апельсина. Затем выступают на передний план сердечные нотки. В их состав входит мускус и цветочный аккорд. Завершают развитие композиции ноты базы. Это запах кожи и древесный аккорд.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
alcohol denat. aqua (water). parfum (fragrance) . ethylhexyl methoxycinnamate . diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate . bht hydroxycit ronellal hydroxyisonexyl 3-cyclohexene carboxal dehyde linaloo limonene citrinellol alpha-iso methyl ionone geraniol benzyl alcohol eugenot

Gucci

Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает облик более осязаемым и реальным.
Наверх