Туалетная вода Individual platinum, 100 мл, Dilis

Белорусская Парфюмерия
Дизайн: Беларусь
Производство: Беларусь

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 15%

Нет ничего невозможного для мужчины, который ценит собственный стиль и индивидуальность. В любой игре он всегда выигрывает, от его улыбки таят сердца, его стиль копируют, им восхищаются. Он привык быть в центре внимания, брать любую ситуацию в свои руки, везде выходить победителем. Стильный аромат Individual Platinum - источник дополнительного вдохновения для такого мужчины.
Сухой, с "кислинкой", наполненный степными травами, словно вихрь, этот аромат острый и яркий. Резкость розмарина в нём смягчается искорками герани, а мох и кедр в шлейфе органично вписываются в композицию.
Элегантный древесный аромат совершенен до последней ноты. Он украсит сильного и энергичного мужчину, наделяя его особым обаянием, которое заставляет женские сердца биться чаще.

Dilis

Совместная белорусско-французская компания DILIS PARFUM является крупнейшим производителем парфюмерной продукции на территории Республики Беларусь. В парфюмерии DILIS PARFUM используются только высококачественные парфюмерные композиции от известных французских компаний. Характерными чертами парфюмерии DILIS PARFUM являются многослойность, стойкость, благородство ароматов. Содержание парфюмерной композиции в продуктах соответствует высоким французским стандартам.
Наверх