Тоник- гидроактиватор для молодости кожи, 150 мл, R-Studio

R-Studio
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 32%

Позволяет добиться быстрого и стойкого омолаживающего и оздоравливающего эффекта благодаря высокому содержанию в нем активных веществ: гиалуроновой кислоты, плаценты, комплекса лактопротеинов, витаминов Е и С, натуральных масел и растительных экстрактов.
При использовании комплекса восстанавливается водный баланс и поврежденный эпидермис, укрепляются эластичные ткани и активизируется жизнедеятельность клеток кожи. Тем самым, устраняется сама причина возникновения морщин.
Гиалуроновая кислота - защищает кожу от вредных факторов окружающей среды. Оказавшись на поверхности кожи, образует на ней тонкое прозрачное покрытие, которое не мешает коже дышать и избавляться от шлаков, но при этом надежно защищает ее от мелких повреждений, грязи и микроорганизмов. Одновременно гиалуроновая кислота снижает трансэпидермальную потерю воды, обеспечивает восстановление водного баланса, стимулирует деление клеток кожи и синтез коллагена.
Комплекс лактопротеинов играет важную роль в энергообеспечении мышечной ткани, стимулирует деление эпителиальных клеток и фибропластов, воздействует на иммунную систему кожи и активизирует ее собственную антиоксидантную систему.
Плацента контролирует скорость деления и направление дифференцировки клеток эпидермиса, содержит факторы роста и другие биорегуляторы, которые регулируют синтез биологических молекул и изменяют скорость и направление иммунных реакций кожи.
Витамины Е и С являются наиболее важными биологическими внеклеточными антиоксидантами, предохраняют от окисления целый ряд биологически активных веществ.
Растительные экстракты - это природные сбалансированные смеси биологически активных веществ, которые обладают многосторонним действием. Экстракты содержат фитоэстрагены, вещества по своей структуре напоминающие эстрогены человека.
Фитоэстрогены усиливают синтез коллагена, нормализуют секрецию сальных желез, стимулируют обновление клеток кожи и синтез липидов эпидермального барьера
Гель алоэ-вера обладает увлажняющим действием, стимулирует местный иммунитет и обеспечивает многоуровневую защиту кожи.
Мочевина (урея) притягивает к роговому слою влагу, содержащуюся в воздухе, великолепно удерживает ее и является антисептиком.
Супер-увлажняющий эликсир для молодости кожи подготавливает эпидермис для принятия крема и дня лучшего, более глубокого впитывания активных веществ.

R-Studio

R-Studio - это совместный проект России и Франции. В продуктах бренда профессиональной косметики традиционное для французов стремление провести революцию в индустрии красоты было подкреплено новейшими разработками российских ученых в области нанотехнологий. Благодаря своим размерам наночастицы, входящие в состав средств от R-studio, легко преодолевают межклеточное пространство и доставляют весь набор необходимых масел и органических веществ в клетки кожи, тем самым запуская омолаживающие кожу регенерационные процессы. Эта технология получила название «Nano-Shuttle». На данный момент биотехнологии R-Studio не имеют аналогов.
Наверх