Тоник для лица, 200 мл, Skincode

Skincode
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Это мягкое очищающее средство «всё в одном» легко устраняет все следы макияжа и загрязнения. Оно содержит крошечные частицы жира — «мицеллы». Эти невидимые невооруженным глазом капли захватывают грязь и макияж, тщательно очищая и освежая кожу за одно простое нанесение. После использования средство не нужно смывать водой.

Активные компоненты:
CM-глюкан, экстракт тамаринда, экстракт алое вера.

Применение:
утром и вечером смочите ватный диск мицеллярной водой и протрите все лицо и шею. Очищая область глаз, закройте глаза и подержите смоченный ватный диск на коже, чтобы растворить макияж, затем аккуратно проведите диском в направлении вниз и к вискам. Не трите глаза.
aqua (water), pentylene glycol, peg-6 caprylic/capric glycerides, glycerin, ppg-26-buteth-26, ethylhexylglycerin, peg-40 hydrogenated castor oil, polysorbate 20, pentadecalactone, aloe barbadensis leaf juice, tamarindus indica seed extract, citric acid, sodium carboxymethyl beta-glucan

Skincode

Skincode - это дерматокосметическая линия по уходу за кожей, в основе которой высокоэффективные формулы, сравнимые с формулами медицинских препаратов, не только приносящие видимые результаты, но и отлично переносимые разными типами кожи. Забота о красоте и здоровье чувствительной кожи - главная задача специалистов. Skincode - лидер по дерматологическим исследованиям в Швейцарии.
Наверх