Тональное компактная основа EXTREME MATT, тон 050 песочный, 11 г, PUPA

PUPA
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 14%

Лёгкая, шелковистая и неосязаемая пудра гарантирует эффект "антиблеск". Недостатки кожи и расширенные поры исчезают за одно мгновение. Отлично держится. Ваше лицо? Матовый бархатный эффект и однородная кожа. Идеал существует! Модулируемая степень покрытия: от натуральной до средней. Упаковка с зеркалом и спонжем позволит поправить макияж в течение дня.

Применение: С помощью спонжа возьмите небольшое количество пудры, лёгкими движениями распределите по всему лицу: начиная от центра лба, затем область носа и подбородка, растушуйте по направлению к внешней стороне лица.
В завершение растушуйте начиная от основания подбородка по направлению к шее, для того чтобы избежать резкой разницы цвета.

PUPA

Красный - это цвет, который определяет сущность бренда. Красный символизирует страсть, динамизм и жизненную силу, энергию для создания новых форм самовыражения каждый день. Цвета, текстура и сенсорные ощущения находятся в постоянной эволюции благодаря научным исследованиям, передовым технологиям и инновациям. Pupa - это макияж и уход за кожей высокого уровня благодаря качеству и привлекательности.
Наверх