Тканевая маска с плацентой, 21 мл, TONY MOLY

Тканевая маска
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 45%

Тканевая маска для лица с фито-плацентарным экстрактом соевых бобов. Интенсивно восстанавливает поврежденную кожу, активирует процесс обновления клеток. Плацента усиливает защитные свойства кожи, стимулирует кровообращение, предохраняет кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Маска способствует разглаживанию морщин, выравнивает тон лица, а также питает и увлажняет кожу. Тканевые маски для лица из серии "Pureness 100" изготовлены из 100% хлопка и пропитаны концентрированной эссенцией на основе чистейшей канадской ледниковой воды. Маска состоит из 3 слоев натурального хлопка, благодаря этому содержит больше активных веществ и обеспечивает более плотное прилегание к коже, не допуская попадания воздуха между маской и кожей. Маска не содержит: искусственные красители, парабены, минеральные масла, силикон, спирт. Марка Tony Moly чаще всего размещает на упаковке (внизу или наверху на спайке двух сторон упаковки, на дне банки, на тубе сбоку) дату изготовления в формате: год/месяц/дата.
Способ применения
После умывания, увлажнить кожу тонером и нанести маску, оставить на 20-30 мин, снять маску и похлопывающими движениями распределить оставшийся продукт по лицу.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх