Тинт для губ Liptone Get It Tint, тон S03 Pink Coaster, TONY MOLY

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 28%

Тинт для губ от Tony Moly используется для ухода за сухой кожей губ. Обладая нежной текстурой, средство при нанесении быстро впитывается в глубокие слои кожного покрова, не забивается в морщинки, обволакивает губы шлейфом комфортной увлажненности. Губы приобретают детскую припухлость с влажным блеском. Натуральный состав средства ухаживает за поверхностью губ, увлажняет, устраняет сухость и шелушения. Восхитительные сочные оттенки средства придают губам соблазнительный объем с изумительным блеском. В течение всего дня сохраняют интенсивность и насыщенность цвета.

Способ применения:
Нанесите аппликатором небольшое количество тина на чистую сухую кожу губ. Распределите ровным слоем по всей поверхности губ.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх