Тени компактные двойные VAMP! DUO, тон 005 молочный шоколад, 2,2 г, PUPA

PUPA
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 14%

Двойные компактные тени для век Vamp! Compact Duo eyeshadow с высокой концентрацией пигмента придают интенсивность вашему взгляду.
Неосязаемая и очень приятная текстура легко растушёвывается и позволяет моделировать степень покрытия. Тени прекрасно ложатся, оставляя на веке ровный цвет уже после первого нанесения. Стойкий результат на весь день.

Применение: При помощи аппликатора растушуйте небольшое количество теней на тыльной стороне ладони для удаления излишка, затем нанесите тени на веки похлопывающими движениями. Используйте более тёмные тона на внешних уголках глаза или по всему верхнему и нижнему веку для создания эффекта “smoky”. Нанесите светлые тона в “световых точках”. Яркие оттенки на всей поверхности века или только в центре придадут особую изысканность макияжу.

PUPA

Красный - это цвет, который определяет сущность бренда. Красный символизирует страсть, динамизм и жизненную силу, энергию для создания новых форм самовыражения каждый день. Цвета, текстура и сенсорные ощущения находятся в постоянной эволюции благодаря научным исследованиям, передовым технологиям и инновациям. Pupa - это макияж и уход за кожей высокого уровня благодаря качеству и привлекательности.
Наверх