Тени-карандаш стойкие Nordic Noir, тон 2, 1,6 г, Lumene

LUMENE
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 9%

Стойкие тени-карандаш Nordic Noir придадут вашему взгляду глубину и выразительность. Благодаря кремовой текстуре грифель карандаша легко скользит по коже, цвет держится весь день. Мягкая кремовая текстура позволяет наносить тени прямо из стика для максимальной интенсивности цвета или создания макияжа смоки айс. Тени не скатываются и держатся весь день. Представлены в шести идеально подобранных и дополняющих друг друга оттенках.

Применение: Нанесите тени прямо из стика и слегка растушуйте кончиками пальцев для смягчения границ или создания макияжа смоки айс. Используйте сразу два оттенка теней для выделения и скульптурирования века: наносите светлые оттенки на всю поверхность века или только во внутренние уголки глаз для создания бликов, темные оттенки используйте в складке и во внешних уголках для придания взгляду глубины и выразительности.

Lumene

В LUMENE собирают активные компоненты для продуктов – северные ягоды и травы – вручную, что позволяет сохранять баланс окружающей среды, необходимый для их воспроизводства. Все формулы по уходу за кожей на 100% веганские и не тестируются на животных. Благодаря этому северные ингредиенты наполняются мощной силой антиоксидантов. Ягоды, семена, травы, соки деревьев и даже грибы тысячи лет развивали способность выживать в дикой природе под воздействием уникального и сложного ежегодного светового цикла. Естественная и осознанная северная красота.
Наверх