Сыворотка мгновенного действия для устранения морщин, отеков и мешков под глазами Instant Eyelift, 10 мл, Skin Doctors

Skin Doctors
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В апреле 2022

скидка составила: 19%

instant Eyelift - Сыворотка мгновенного действия для устранения морщин, отеков и мешков под глазами.
Instant Eyelift – антиоксидантная сыворотка мгновенного действия , с помощью которой вы можете произвести косметическую коррекцию зоны вокруг глаз без хирургической операции, но с таким же результатом.

Результат получается практически мгновенно и сохраняется в течение всего дня. Instant Eyelift предназначен для устранения «гусиных лапок», припухлостей и морщин в нежной зоне вокруг глаз.

Наносить Instant Eyelift следует на тщательно очищенную кожу. Перед его использованием удалите весь макияж и увлажнители. Слегка встряхните флакон перед использованием. Проверьте сыворотку на ладони. Если консистенция лосьона неоднородная, встряхните флакон еще раз. Капните немного лосьона на указательный палец. Полукруглыми движениями наложите три мазка, чтобы создать тонкий слой под глазом. Движения должны начинаться от внутреннего угла глаза и заканчиваться в направлении висков.
После нанесения лосьона постарайтесь избегать движений глаз, а также любых действий, вызывающих мимику, - например, улыбаться или разговаривать, - в течение, по крайней мере, 2-3 минут или до тех пор, пока сыворотка высохнет. Вы почувствуете, что ваша кожа стягивается, и в некоторых случаях это стягивание будет ощущаться на протяжении 2-3 минут.
Water (Aqua), Sodium Silicate, Acrylates/C10-13 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Serum Albumin, Hyaluronic Acid, Dextran Sulfate, Sodium Hyaluronate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Skin Doctors

Бренд возник более 20 лет назад в далекой Австралии и быстро завоевал популярность во многих странах мира, благодаря необычайной эффективности и разнообразию продуктов основанных на биотехнологиях и натуральных компонентах. Skin Doctors - это эффективная серия средств для борьбы с увяданием кожи. Космецевтика SkinDoctors сократила разрыв между традиционной косметикой и косметической хирургией, предложив профессиональный подход, основанный на научных исследованиях. Девиз бренда - результат БЕЗ ВРАЧЕЙ, БЕЗ ИГЛ, БЕЗ БОЛИ!
Наверх