Сыворотка для тела Iodex Enzymatic, 10*15 мл, IODASE

IODASE
Состав: экстракт камелии китайской, экстракт центеллы азиатской, экстракт конского каштана, экстракт фукуса пузырчатого, кофеин, эсцин
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 25%

Специальная сыворотка для мужчин «Плоский живот» на натуральной основе, разработанный специально для сокращения жировых отложений в зонах живота и боков у мужчин. Способствует разрушению жировых клеток и противостоит появлению новых жировых отложений, придает коже эластичность и упругость. Позволяет убрать жир с живота и боков. Концентрированная сыворотка с высоким содержанием кофеина разработана специально для мужчин.

Основные действия

Липолитическое (расщепление липидов внутри жировых клеток), дренажное средство, улучшает микроциркуляцию в тканях.
Отлично выравнивает кожу в области живота, улучшает внешний вид атоничной «дряблой» кожи.

Содержит экстракты ананаса, камелии китайской, буравчика, фукуса пузырчатого, иглицы шиповатой, центеллы азиатской, плюща обыкновенного, конского каштана и сливы. Не содержит PEG и парабены. Термогенический эффект.

Применение: наносить ежедневно на интересующие места, массажными круговыми движениями до полного впитывания. Содержание одного флакона соответствует одному применению. Курс применения 6-8 недель. Меры предосторожности и противопоказания: тщательно мыть руки после применения. Хранить в прохладном месте, не доступном для детей.

IODASE

IODASE — итальянский косметический бренд, создающий эффективные продукты для борьбы с целлюлитом, локальными жировыми отложениями на животе, бедрах, а также для коррекции линий лица и шеи. В линейке IODASE представлено большое разнообразие продуктов для борьбы с несовершенствами кожи: растяжками, неровным рельефом, а также для укрепления груди, избавления от второго подбородка. В своих составах бренд использует натуральные экстракты морских водорослей, стволовые клетки эхинацеи, растительный лецитин. Вся косметика бренда дерматологически протестирована, она безопасна и базируется на натуральных компонентах с высокой эффективностью.
Наверх