Сыворотка для тела интенсивная плоский живот Deep Impact Enzymatic, 10*15 мл, IODASE

IODASE
Состав: экстракт конского каштана, экстракт плюща, экстракт фукуса пузырчатого, экстракт ананаса, экстракт камелии, экстракт огуречной травы, экстракт иглицы колючей, экстракт центеллы азиатской, экстракт корня форсколина, кофеин
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 25%

Сыворотка против жировых отложений в области живота

Сильнодействующая сыворотка на натуральной основе, с разогревающим эффектом, разработана специально для сокращения жировых отложений в зонах живота и бедер. Способствует разрушению жировых клеток и противостоит появлению новых жировых отложений, обладает дренажным эффектом, придает коже эластичность и упругость. Экстракт бурых водорослей , содержащий Йод органический, и форсколин, содержащийся в Coleus forskohlii,а так же кола и кофеин в сочетании, ускоряют метаболизм, разрушают жировые клетки, не допускают появление новых жировых отложений. Экстракт ананаса (Ananas sativus) стимулирует вывод жидкости. Экстракт Центеллы азиатской (Centella asiatica) улучшает проницаемость и укрепляет стенки капилляров, способствуя проводимости жидкости.

Кофеин проникает в ткани, разрушает жировые тела и способствует их выводу. Forskolina, содержащийся в Coleus forskohlii, усиливает метаболизм жиров и препятствует образованию новых.
Соединение винамина Е и никотиновой кислоты (Tocopheryl Nicotinate) за короткий срок гарантируют улучшение микроциркуляции и способствуют проникновению основных компонентов препарата в подкожные ткани.
Экстракт Иглицы колючей защищает и укрепляет подкожные капилляры.
Экстракт плюща обыкновенного улучшает проводимость капилляров.
Экстракт конского каштана влияет на капилляры, уменьшая застой жидкости. Экстракт огуречной травы оказывает смягчающее, противовоспалительное, тонизирующее действие на кожу, снимает раздражение, улучшает обменные процессы.
Применение: втирать массажными движениями в зону ягодиц, подьягодичную зону и голени сроком не менее 6-8 недель. Идеально сочетать с массажем у специалиста.

Меры предосторожности и противопоказания: перед первым применением необходимо протестировать крем на аллергическую реакцию. Избегать попадания в глаза и на слизистые части, в случае попадания немедленно промыть водой. Тщательно мыть руки после применения. Предназначено для наружного применения. Хранить в прохладном месте, не доступном для детей. Не применять во время беременности и при грудном вскармливании.

IODASE

IODASE — итальянский косметический бренд, создающий эффективные продукты для борьбы с целлюлитом, локальными жировыми отложениями на животе, бедрах, а также для коррекции линий лица и шеи. В линейке IODASE представлено большое разнообразие продуктов для борьбы с несовершенствами кожи: растяжками, неровным рельефом, а также для укрепления груди, избавления от второго подбородка. В своих составах бренд использует натуральные экстракты морских водорослей, стволовые клетки эхинацеи, растительный лецитин. Вся косметика бренда дерматологически протестирована, она безопасна и базируется на натуральных компонентах с высокой эффективностью.
Наверх