Сыворотка для лица восстанавливающая Si-Shuttle NEW!, 35 мл, R-Studio

R-Studio
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 32%

Сыворотка для любого типа кожи подходит для интенсивного ухода за кожей с признаками возрастных изменений. Стимулирует синтез коллагена и эластина, способствует активизации процессов метаболизма в коже, укрепляет целостность ее эпидермального слоя, восстанавливает тургор и эластичность кожи, корректирует овал лица.

Диатомовые водоросли обладают защитой от фотостарения и уменьшают уровень поврежденных белков кожи. Органический кремний восстанавливает упругость и эластичность кожи, влияет на рост и прочность соединительной ткани. Сквалан увлажняет, смягчает и разглаживает кожу, и при этом пополняет ее липиды.

Масло виноградной косточки повышает упругость кожи, сокращает морщины, защищает от солнца и вредного, воздействия окружающей среды, оказывает ранозаживляющее и вяжущее действие, противовоспалительное и антимикробное средство, увлажняет, устраняет отечность и признаки усталости.

Масло авокадо увлажняет верхние слои эпидермиса, повышая эластичность и восстанавливая защитные свойства и местный иммунитет кожных покровов, стимулирует кровообращение и улучшает цвет лица, защищает от преждевременного старения, обладает высокими солнцезащитными свойствами.

Витамин A регулирует кератинизацию, позволяет улучшить состояние кожи, её текстуру, делает её более упругой и гладкой. Витамин Е является жирорастворимым биологически активным веществом, оказывающем благотворное влияние на кожу.

Способ применения:
Два раза в день утром и вечером на очищенное лицо нанести небольшое количество сыворотки на очищенную кожу лица, шеи и декольте перед нанесением основного средства. Использовать курсом в течение 1-2 месяцев. Примерно через 1-2 месяца курс повторить.

R-Studio

R-Studio - это совместный проект России и Франции. В продуктах бренда профессиональной косметики традиционное для французов стремление провести революцию в индустрии красоты было подкреплено новейшими разработками российских ученых в области нанотехнологий. Благодаря своим размерам наночастицы, входящие в состав средств от R-studio, легко преодолевают межклеточное пространство и доставляют весь набор необходимых масел и органических веществ в клетки кожи, тем самым запуская омолаживающие кожу регенерационные процессы. Эта технология получила название «Nano-Shuttle». На данный момент биотехнологии R-Studio не имеют аналогов.
Наверх