Сыворотка для лица восстанавливающая Aqua-Shuttle, 35 мл, R-Studio

R-Studio
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 32%

Для любого типа кожи с признаками возрастных изменений, рекомендуется в качестве завершающего средства в лифтинговых и омолаживающих процедурах.
Средство, обладающее очень высокой биологической активностью, мгновенно восстанавливает водно-минеральный баланс за счет повышенной концентрации нанокапсул с увлажняющим комплексом, обладает высокой проникающей способностью и быстрым регенерирующим действием, эффективно предупреждает старение кожи, активизирует ее клеточное обновление.
Активные компоненты: диатомовые водоросли, экстракт ламинарии, сквалан, масла: жожоба, зародышей пшеницы, мочевина, провитамин В5.

Способ применения: Ежедневно наносить сыворотку на предварительно очищенную кожу лица и шеи, через 15-20 минут после полного впитывания завершить уход дневным кремом.

R-Studio

R-Studio - это совместный проект России и Франции. В продуктах бренда профессиональной косметики традиционное для французов стремление провести революцию в индустрии красоты было подкреплено новейшими разработками российских ученых в области нанотехнологий. Благодаря своим размерам наночастицы, входящие в состав средств от R-studio, легко преодолевают межклеточное пространство и доставляют весь набор необходимых масел и органических веществ в клетки кожи, тем самым запуская омолаживающие кожу регенерационные процессы. Эта технология получила название «Nano-Shuttle». На данный момент биотехнологии R-Studio не имеют аналогов.
Наверх