Сыворотка для лица Vital Vita 12 Synergy Serum, 50 мл, TONY MOLY

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 28%

12 витаминов A, B1, B3, B5, B6, B8, B12, C, E, F и H в формуле сыворотки для лица Tony Moly Vital Vita 12 Synergy Serum улучшает эластичность и упругость кожи, минимизирует пигментацию и линии морщинок. Ингредиент прополис, в формуле средства, способствует восстановлению, активизации защитных и иммунных функций клеток. Происходит нормализация выработки коллагеновых волокон, эластина и укрепление капиллярных стенок.

Любимый кожей компонент сквален, отлично впитывается эпидермисом, смягчает, увлажняет и ликвидирует шелушения и раздражения. Сыворотка напитывает влагой и защищает кожу от ультрафиолетовых лучей. Хорошо воспринимается кожным покровом и не оставляет чувство маслянистости. Структурные компоненты кожи – природные липиды керамиды - сохраняют эпидермис увлажненным, и так же, предотвращают сухость и потерю влаги.

Сыворотка для лица Tony Moly Vital Vita 12 Synergy Serum не содержит сульфаты и парабены, и прекрасно подходит обладательницам любого типа кожи.


Способ применения:
Нанесите сыворотку на лицо и аккуратно распределите.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх