Сыворотка для лица с криоэффектом Cosmo Rehabilitation, 200 мл, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 21%

Концентрат применяется после проведения различных косметологических процедур с целью профилактики возникновения возможных последствий (применяется для криомассажа либо с таблетированной тканевой маской).
Комплекс растительных экстрактов стимулирует обменные процессы в коже. Раствор биоактивных веществ двойного применения. При применении препарата в замороженном виде обеспечивается формирование депо биологически активных веществ в коже, что увеличивает силу их воздействия в несколько раз.
Показания к применению:
Профилактика и коррекция негативных последствий (осложнений) после проведения различных методов аппаратной косметологии, процедурных пилингов, инъекционных и пластических вмешательств, в том числе в сфере эстетической медицины.
Сокращения реабилитационного (восстановительного) периода, влияющего на мотивационную составляющую обращаемости клиентов к косметологам.
Что делает препарат:
-Оказывает успокаивающее, регенерирующее, антиоксидантное и каппиляропротекторное действие, а также способствует профилактике воспаления.
Способ применения:
Применение для криомассажа: проведите криомассаж замороженным с помощью криоформы кубиком концентрата до появления легкого покраснения.
Применение с таблетированной тканевой маской: в косметическую чашечку налить 7 мл концентрата, поместить таблетированную тканевую маску в концентрат, пропитанную раствором маску наложите на лицо на 15-20 минут.

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх