Сыворотка для лица с коллагеном IDRODERM PHIALS, 30 мл, Kleraderm

Kleraderm
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 34%

Лёгкая сыворотка интенсивного увлажнения. Обогащена коллагеном & эластином. Инновационная формула увлажняет, питает и тонизирует кожу, разглаживает мелкую сеточку морщины и выравнивает рельеф кожи. Лёгкая сыворотка интенсивного увлажнения. Обогащена коллагеном & эластином. Инновационная формула увлажняет, питает и тонизирует кожу, разглаживает мелкую сеточку морщины и выравнивает рельеф кожи.

Способ применения: нанести сыворотку на лицо легкими массажными движениями до полного впитывания перед нанесением крема. Подходит для ежедневного применения.
коллаген, эластин, гиалуроновая кислота, гель алоэ вера, каррагениновый экстракт водорослей, пантенол, пшеничный протеин

Kleraderm

Kleraderm - это широкая гамма косметических средств по уходу за кожей лица и тела. Основа линий Kleraderm - растительные экстракты, растительные масла, водоросли и другие натуральные компоненты, обеспечивающие ее гипоаллергенность, мягкость и бережное отношение к липидному барьеру кожи. Профессиональная косметика Kleraderm представляет серию профессиональных препаратов по уходу за лицом и телом, включающие в себя базовые уходы по всем типам кожи, пилинги, средства для борьбы с мимическими морщинами, средства для поверхностного и глубокого очищения, пластифицирующие маски и многое другое.
Наверх