Сыворотка для лица иммунопротектор чувствительная кожа, 30 мл, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 21%

Уникальное средство профилактики и устранения разного рода раздражений при любом типе кожи, склонной к гиперреактивности и сниженной адаптации к внешним воздействиям.
Нормализует барьерные свойства кожи, улучшает состояние мелких сосудов, оказывает антиоксидантный эффект. Обеспечивает ревитализирующее действие, запускает защитные механизмы клеток. В межсезонный период для повышения иммунитета рекомендуется для кожи с нормальной чувствительностью.
Нормализует барьерные свойства кожи
Обеспечивает ревитализирующее действие, запускает защитные механизмы клеток
Улучшает состояние мелких сосудов
Оказывает антиоксидантный эффект
Способ применения:
1.Профессиональный уход. На этапе интенсивного ухода нанести на кожу лица 3-5 капель средства массажными движениями до полного впитывания. Продолжить процедуру согласно методике.
2. Домашний уход. Распределить на коже несколько капель препарата после очищения и тонизирования, затем нанести последующее средство ухода в соответствии с типом кожи и рекомендованной схемой коррекции. Применять через день на протяжении месяца или в течение 2-х недель ежедневно, затем делать 2-х недельный перерыв.
В межсезонный период для повышения иммунитета рекомендуется для кожи с нормальной чувствительностью.

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх