Сыворотка ботумимик для разглаживания морщин BotuMimic Concentrate, 14 мл, Histomer

Histomer+Biogena
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 40%

Снижает сокращение мышц, участвующих в мимике. Стимулирует синтез собственного коллагена и гиалуроновой кислоты, восстанавливая кожу в местах морщин. Сыворотка предназначена для разглаживания морщин и омоложения кожи. В ее составе содержится пептид Argirelin, который блокирует сокращения мышц, создавая эффект ботокса. Средство стимулирует выработку коллагена и эластина и способствует повышению упругости и эластичности кожи. Наиболее заметное действие сыворотка оказывает на межбровную область, носогубную и на мимические морщины в области глаз. Стволовые клетки гардении жасминовидной повышают выработку эластина и коллагена, тем самым улучшая эластичность кожи. Аргирелин разглаживает морщины и насыщает кожу необходимыми компонентами для продления ее молодости. Результат применения:
Снижает сокращение мышц, участвующих в мимике. Стимулирует синтез собственного коллагена и гиалуроновой кислоты, восстанавливая кожу в местах морщин.
Показания к применению:Рекомендуется от 30 лет.
Состав:Стволовые клетки гардении жасминовидной, зантален, ацетилглюкозамин, аргирелин.
Применение: По 5 -10 капель на морщины (по 1-2 капли на зону), массируя до полного впитывания сразу после нанесения. 1 раз в день курсом от 6 недель. Может использоваться самостоятельно или как дополнение к профессиональным процедурам против морщин.

Histomer

Histomer - бренд клеточной профессиональной косметики для тела и лица, фабрика которого расположена в Северной Италии, регионе Ломбардия. Препараты с хистомерными клетками растений позволяют решать комплексные задачи – прежде всего, обеспечивать стойкий антивозрастной эффект, повысить защитные, иммунные функции кожи, осветлить кожу, наполнив ее сиянием. Biogena – это профессиональные косметические средства на растительной основе, разработанные для ухода за кожей, устранения различных дерматологических дефектов. Шампуни, мыло, гели для душа, крема и другие продукты изготавливаются на основе органических растительных экстрактов (аргании, александрийского лавра и т.д.), и не содержат агрессивных компонентов, которые могут нанести вред вашей коже.
Наверх