Сумка Elegance женская, серая

Elegance
Состав: Материал верха: искусственная кожа; Материал подкладки: разноцветный текстиль
Цвет: серая

Акция проходила:

В июле 2011

скидка составила: 30%

Стильная и элегантная сумочка из искусственной гладкой сжатой кожи. Сумка имеет мягкие стенки. Передняя часть сумки имеет скрытый карман на магнитной кнопке. На задней стороне сумки один карман на молнии. Основное отделение застегивается на металлическую молнию. Внутри одно большое просторное отделение разделенное мягкой перегородкой на молнии, один небольшой карман на молнии и два открытых кармашка для кошелька и мобильного. Основание ручек сделано из жесткой кожи и декорировано металлическими вставками. Удобные плотные ручки из кожи и длинный съемный ремешок позволят Вам носить сумку как в руке, так и на плече. Ножек нет. Цвет фурнитуры - серебро.

  • Размер изделия: длина 30см, высота 27см, ширина 10-12см
  • Страна-производитель: Китай
  • Страна дизайна: Италия

Уход и очистка

Уход за изделиями из искусственной кожи сводится в основном к протиранию их полимерной поверхности ватным тампоном или мягкой губкой, смоченной в растворе моющего средства для стирки изделий из шерсти, шёлковых и синтетических тканей (температура раствора 35 — 45 'С) не допуская намокания изнаночной стороны кожи.
Остатки моющего средства снимают слегка увлажнённой тряпочкой, избыток влаги — мягкой хлопчатобумажной тканью.

Elegance

Elegance предлагает эксклюзивные сумки для женщин, стремящихся каждый день выглядеть стильно и элегантно. Качество материала, роскошные детали, модные формы – вот что делает сумки Elegance востребованными во все времена. Сумки Elegance предназначены женщинам, умеющим ценить высокое качество и красоту. С ними ваш образ всегда будет на вершине стиля.
Наверх