Сумка, 45х36х20 см Routemark, цвет бежевый

Routemark
Состав: полиэстер
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: бежевый

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 35%

Аккуратная на вид, но вместительная сумка для вещей Duffel Bag Cream заслуживает внимания всех, кто подыскивает себе практичный и надежный аксессуар, который можно использовать в роли ручной клади. Такой вариант имеет много достоинств, поэтому пользуется спросом у тех пользователей, кто умеет выбирать качественные, долговечным и стильные вещи.
Одним из главных достоинств модели является, то что ее можно транспортировать не только в руках, но и перевозить сверху на чемодане с колесиками. На боковой стенке сумки есть сквозное отверстие между накладным карманом и сумкой сквозь которое можно продлевать телескопической ручку чемодана и тем самым фиксировать её сверху на багаже. Поскольку карман широкий, то сумка плотно фиксируется и потому не шатается во время транспортировки, что обеспечивает удобство и безопасность при перемещении багажа.
Если же необходимо нести сумку отдельно, то для этого предусмотрены пришивные ручки средней длины. Их удобно держать в руках или закидывать на плече. Они выполнены из прочного не эластичного материала, поэтому не рвутся, не растягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации.
Сумка сшита из плотной, но лёгкой и прочной ткани из синтетических волокон. Она устойчив к впитыванию влаги и потому вещи внутри не намокнут и не испачкаются. Если в дороге аксессуар испачкаются, то проблем с очисткой не возникнет. После стирки изделие не потеряет форму и цвет. Застегивается сумка сверху надёжной молнией, поэтому вещи из нее точно не потеряются. Удобные размеры позволяют ее брать с собой в качестве ручной клади, поэтому внутри можно хранить все вещи, которые нужно иметь всегда под рукой.

Routemark

Выглядеть красиво и стильно во время путешествия – непростая задача. Помогает в этом компания Рутмарк, которая производит чехлы для чемоданов, маски для сна, дорожные подушки, несессеры и органайзеры – в общем, классные и удобные аксессуары, чтобы скрасить путешественнику долгий путь!
Наверх