Сухие парфюмированные духи Pocket Bunny Perfume Bar - 02, 9 г, TONY MOLY

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 28%

Твердые духи в стике в форме зайчика Pocket Bunny Perfume Bar 02 от TonyMoly придутся по вкусу каждой девушке. Парфюмерная композиция состоит из свежих аккордов цитрусовых фруктов и бергамота, которые идеально сочетаются с глубоким звучанием сандалового дерева и изяществом розы. Аромат идеально подойдет на каждый день, а удобный формат стика позволит пользоваться им незаметно в любое время дня и носить собой даже в самой маленькой сумочке.
Активные компоненты:
Ноты: сандал, грейпфрут, роза.
Способ применения:
Нанесите немного средства на запястья, виски, локтевые сгибы или любые другие участки тела для получения нежного аромата. При необходимости, повторите нанесение.
Результат:
Твердые духи Pocket Bunny Perfume Bar 02 от ТониМоли имеют приятный аромат, быстро впитываются в кожу, не оставляя неприятных ощущений. Легкие сухие духи станут отличным украшением любой косметички, сумочки или туалетного столика.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх