Средство для снятия макияжа Pantenol-Shuttle, 150 мл, R-Studio

R-Studio
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 32%

Снятие макияжа - отдельная тема. Поскольку здесь работа идет непосредственно с веками, лучше использовать специальное средство для глаз, а не общее умывание для лица. В первую очередь, нужно растворить воски декоративной косметики. Если сразу с усилием начать тереть кожу, желая ускорить процесс демакияжа, это только растянет и сильно травмирует ее.

Мягкое средство для удаления косметики с глаз деликатно и быстро очищает кожу век, не раздражая ее. Используется для всех типов кожи, в том числе для чувствительной. Успокаивает кожу и обеспечивает антиоксидантную защиту гидролипидного слоя эпидермы при эффективном очищающем воздействии. Может использоваться для коррекции нанесенной косметики.

R-Studio

R-Studio - это совместный проект России и Франции. В продуктах бренда профессиональной косметики традиционное для французов стремление провести революцию в индустрии красоты было подкреплено новейшими разработками российских ученых в области нанотехнологий. Благодаря своим размерам наночастицы, входящие в состав средств от R-studio, легко преодолевают межклеточное пространство и доставляют весь набор необходимых масел и органических веществ в клетки кожи, тем самым запуская омолаживающие кожу регенерационные процессы. Эта технология получила название «Nano-Shuttle». На данный момент биотехнологии R-Studio не имеют аналогов.
Наверх