Спрей под подгузники для младенцев Zinc Lactoferrin OSMIN PASTA SPRAY, 125 мл, Histomer

Histomer+Biogena
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 40%

Спрей от потницы и опрелостей дает моментальное действие и 100% профилактики. Спрей легко наносится, обволакивая всю поверхность кожи без дополнительного втирания. Предотвращает и успокаивает покраснения и раздражения кожи, заживляет, блокирует присоединение микробной среды, спровоцированное использованием подгузников. Не содержит аллергенов, парабенов, минеральных масел и вазелина, ланолина, ингредиентов животного происхождения, опасных консервантов, силиконов и EDTA.
Результат применения: предотвращает и успокаивает покраснения и раздражения кожи; блокирует присоединение микробной среды.
Показания к применению:Подходит для всех типов кожи.
Состав:Оксид цинка, лактоферрин, каолин, тальк, алкил лактат, молочная кислота.
Применение:Встряхните флакон, нанесите спрей на проблемные участки кожи с расстояния около10-15 см. Применять несколько раз раз в день при смене подгузника (на сухую кожу). Для мытья под душем: смочите кожу и нанесите средство, массируя несколько минут. Смойте теплой водой.

Histomer

Histomer - бренд клеточной профессиональной косметики для тела и лица, фабрика которого расположена в Северной Италии, регионе Ломбардия. Препараты с хистомерными клетками растений позволяют решать комплексные задачи – прежде всего, обеспечивать стойкий антивозрастной эффект, повысить защитные, иммунные функции кожи, осветлить кожу, наполнив ее сиянием. Biogena – это профессиональные косметические средства на растительной основе, разработанные для ухода за кожей, устранения различных дерматологических дефектов. Шампуни, мыло, гели для душа, крема и другие продукты изготавливаются на основе органических растительных экстрактов (аргании, александрийского лавра и т.д.), и не содержат агрессивных компонентов, которые могут нанести вред вашей коже.
Наверх