Спрей для объема волос 221 Volumizing Spray, 250 мл, OSCAR BLANDI

OSCAR BLANDI
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Спрей для объема от Oscar Blandi увеличивает каждый волос, не оставляя следов или излишков продукта. Обогащенный протеинами пшеницы, он не только обеспечивает надежную, упругую фиксацию для любой прически, но также укрепляет волосы, подвергающиеся воздействию высоких температур.
Этот спрей обеспечивает длительный объем у корней в любой прическе, подходит для прямых, волнистых или кудрявых волос.
Средство также помогает избегать наэлектризованности волос. Основные ингредиенты: протеины пшеницы и морских водорослей увлажняют, укрепляют и защищают волосы; алоэ вера успокаивает и способствует восстановлению поврежденных волос; морские водоросли питают и увлажняют; пантенол (провитамин B5) увлажняет волосы, делая их толще и гуще и уменьшая количество секущихся кончиков.
Применение: нанести на влажные волосы; равномерно распределить с помощью расчески с толстыми зубчиками; высушите и уложите волосы по вашему желанию. Для действия этого средства необходима высокая температура. Объем 250 мл.

OSCAR BLANDI

Авторские средства для волос от стилиста Оскара Бланди, любимца звезд. Среди знаменитых клиентов Бланди такие как Келли Рипа, София Вергара, Фейт Хилл, Розарио Доусон, Дженифер Гарнер и Джессика Бил.
Наверх