Скраб игристый для тела Сияние ночи, 150 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Игристый скраб для тела «Сияние ночи» станет прекрасным новогодним подарком как для Вас, так и для Ваших друзей и близких.

Входящие в его состав частички вулканического порошка деликатно очищают и массируют кожу, придавая ей гладкость и эластичность, растительные масла увлажняют и витаминизируют, сок черники - настоящий кладезь антиоксидантов и полезных кислот, придает коже естественное нежное сияние, интенсивно увлажняет, делает кожу подтянутой и эластичной.

Регулярное применение скраба помогает уменьшить проявления целлюлита, улучшить контуры тела, сделать фигуру визуально более подтянутой и стройной. Нарядные мерцающие частички натурального экоглиттера сделают процедуру обновления кожи особенно приятной. Не упустите прекрасную возможность улучшить состояние Вашей кожи к предстоящим праздникам вместе с новым скрабом «Сияние ночи»!

Способ применения: небольшое количество скраба нанести на влажную кожу интенсивными круговыми движениями, помассировать, смыть теплой водой.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх