Скраб для тела звездный Star crystal, 250 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Органический скраб эффективно очищает и обновляет кожу, оказывает пилинг и дренаж эффект, выводит токсины, удаляет отмершие клетки. Благодаря ценнейшим маслам в его составе, интенсивно питает и насыщает эпидермис, устраняя шелушения, сухость, способствует омоложению кожи, предотвращает обезвоживание, раннее увядание и истончение.

Состав: масло ши (баттер), масло оливковое, масло миндаля, масло лимонника китайского, сахар кокосовый, сахар тростниковый, мраморные микрокристаллы, перламутровая пудра, млечный сок одуванчика, эфирные масла пачули, апельсина, чайного дерева.

Способ применения: равномерно распределить скраб круговыми массирующими движениями по всему телу, после чего смыть водой.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов в составе.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх