Скраб для тела Мятный дождь, 225 мл, Treaclemoon

Amend, Treaclemoon
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 15%

Освежающий, бодрящий и волнующий - мятный дождь! Мечтала о таком? Мы заключили его в баночку скраба, чтобы ты смогла наслаждаться им, когда захочешь! Мягкий скраб сделает твою кожу нежной и гладкой за счет экологически чистого воска Жожоба.
Каждое средство Treaclemoon дарит незабываемое удовольствие и наслаждение нежнейшими текстурами и ароматами! Они уносят в мир далекий от реальности и бытовой суеты.

Способ применения: нанеси небольшое количество скраба на влажную кожу и мягкими круговыми движениями распредели на теле, а затем тщательно смой теплой водой.
Меры предосторожности: вкусный аромат - не значит съедобно! Скраб предназначен только для наружного применения. Избегай попадания в глаза, в случае попадания - тщательно промой их водой.
Не тестируется на животных! VEGAN-FRIENDLY!
Без парабенов и силиконов, не содержит продуктов животного происхождения.

Уход и очистка

тело
aqua (water), hydrated silica, paraffinum liquidum (mineral oil), petrolatum, cetearyl alcohol, glyceryl stearate se, stearic acid, benzyl alcohol, parfum (fragrance), acrylates /c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, hydrogenated jojoba oil, ethylhexylglyce, sodium hydroxide, tocopherol, coumarin, ci 77499, ci19140, ci42090

Treaclemoon

Amend — бразильская экспертная марка по уходу за волосами, которая уже более 20 лет заботится о их качестве. В основе формул лежит ответственность за видимый эффект, стойкий результат и решение определенной задачи. Именно такой подход сделал марку одной из самых популярных среди всех бразильских брендов, а Бразилия входит в тройку самых крупных рынков средств для волос в мире. Слоган TREACLEMOON - британского бренда звучит как vegan & vegeterian friendly, а название состоит из двух слов: “treacle” – сахарный сироп, олицетворение роскошной бархатистой текстуры, а также волшебного аромата и “moon” – луна, символизирующая веселье и беззаботный мир. Все мы родом из детства, а у каждого аромата линейки Триклмун — своя маленькая, едва ли не сказочная, история и многообещающее название! Чего только стоит аромат кока-колы! Даже если ты уже не пьёшь этот легендарный пузырьковый напиток и с трудом вспоминаешь первое знакомство с ним, гель для душа «Та самая Кола» от TREACLEMOON с нежным ароматом колы освежит и кожу, и воспоминания!
Наверх