Скраб для лица из папайи и абрикоса, 80 г, VLCC

VLCC
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Скраб для лица "Папайа и абрикос" подходит для чувствительной и реактивной кожи, склонной к покраснениям, аллергическим реакциям. Скраб содержит микрогранулы экстракта папайи и обогащен маслом абрикосовых косточек. Бережно удаяет не только загрязнения с кожи, но и токсины, накопившиеся за день. Очищает поры, мягко отшелушивает омертвевшие клетки, выравнивает и освежает кожу.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Экстракт папайи – мягкий пилинг, стимулиреут обмен веществ в клетках эпидермися, обновляет верхний слой кожи, повышает ее тонус, сужает поры, нейтрализует гиперпигментацию, активизирует выработку коллагена.

Масло абрикосовых косточек - увлажняет и успокаивает кожу, улучшает ее кожи и поддерживает тонус. Входящие в состав этого масла витамины А и Е способствуют замедлению процессов старения кожи, а легкий противовоспалительный эффект помогает поддерживать здоровье кожи.

Экстракт Алоэ Вера - хорошо увлажняют и смягчают сухую и очень сухую, потрескавшуюся кожу, предотвращает ожоги, вызванные избыточным пребыванием на солнце.

Белая глина(каолин) - прекрасный абсорбент, благодаря этому она способна поглощать токсины. Глубоко очищает, подсушивает и отбеливает кожу, действует как бактерицидное и антисептическое средство.

ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесите толстым слоем на чистое лицо и шею, избегая попадания в глаза и рот. через 2 минуты, когда средство подсохнет, удалите его при помощи влажной губки.

VLCC

Индийская косметическая компания VLCC является безусловным лидером на рынке товаров для красоты. Бренд базируется на 3-х мантрах успеха: постоянное развитие и внедрение инновационных технологий, высококвалифицированная команда профессионалов, забота о нуждах клиента и гарантия удовлетворения полученным результатом. Вся линейка продукции создана на основе натуральных ингредиентов, способствующих восстановлению природного баланса организма и естественному возвращению здоровья, красоты и молодости.
Наверх