Сковорода-вок Tescoma "PREMIUM", 28 см

Tescoma
Состав: Тефлон
Дизайн: Чехия
Производство: Чехия

Акция проходила:

В октябре 2011

скидка составила: 55%

ОПИСАНИЕ:

Сковорода "Wok Premium" предназначена для приготовления блюд восточной кухни. Конструкция Wok предусматривает узкое, немного выпуклое дно, которое концентрирует в себе максимальное тепло. Для любителей и ценителей экзотической восточной обжарки сковорода "Wok Premium" является обязательным элементом кухни.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Сковорода "Wok Premium" позволяет за небольшой промежуток времени на быстром огне приготовить мелконарезанные мясные, рыбные, овощные блюда. Ингредиенты в процессе приготовления безостановочно и тщательно перемешиваются. В процессе работы рекомендуется избегать воздействия на противопригарное покрытие металлических предметов кухонной утвари и отдавать предпочтение деревянным, пластиковым или силиконовым принадлежностям.

ХРАНЕНИЕ:

Рекомендуется не подвергать посуду резкому изменению температуры, например не ставить под холодную воду горячую сковороду. После того, как посуда тщательно вымыта, ее необходимо высушить перед тем, как убрать на место хранения, с тем, чтобы содержать в чистоте и не допускать загрязнений не только на данной посуде, но и на соседней с ней утвари.

Артикул 601328
Материал алюминий с антипригарным покрытием
Размер D 28 см

Уход и очистка

* Уход осуществлять мягкой влажной салфеткой, губкой!
* Без применения порошков с абразивным эффектом.

Tescoma

Tescoma – это всемирно известная чешская марка кухонной посуды и аксессуаров. Компания была основана в 1992 году. Кухонные изделия марки Tescoma производятся из самых качественных материалов, сертифицированных для использования в домашнем хозяйстве и профессиональной гастрономии. В собственных лабораториях и тестовых студиях, оборудованных самой современной техникой, каждое изделие проходит беспощадный тест прочности, стойкости, функциональности и выполнения строгих гигиенических норм. Изделия марки Tescoma создаются в фирменном Центре Дизайна Tescoma в Злинеи несут на себе печать оригинального авторского дизайна. Специалисты Tescoma работают с лучшими современными технологиями и стоят у истоков новых трендов, продолжая богатые традиции чешских и европейских дизайнерских школ.
Наверх