Сковорода 4 углубления Tescoma "PREMIUM", 22 см

Tescoma
Состав: Тефлон
Дизайн: Чехия
Производство: Чехия

Акция проходила:

В октябре 2011

скидка составила: 55%

ОПИСАНИЕ:

Представляем литую сковороду "Premium" для жарки яиц, дранников, оладьев. Дно сковороды имеет специальные ячейки для быстрого формования блюд. Качественное противопригарное покрытие эффективно препятствует пригоранию. Нижняя сторона дна идеально отшлифована для максимального и равномерного сцепления с варочной панелью. Рукоятка несъемная, крепится к основанию сковороды с помощью винта. Ее форма очень удобна для руки повара. Сковорода "Premium" с ячейками является очень удобной и оригинальной утварью!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Сковорода "Premium" используется для жарки на стеклокерамических панелях, а также на газовых и электрических плитах. В процессе работы рекомендуется избегать воздействия на противопригарное покрытие металлических предметов кухонной утвари и отдавать предпочтение деревянным, пластиковым или силиконовым принадлежностям.

ХРАНЕНИЕ:

Рекомендуется не подвергать посуду резкому изменению температуры, например не ставить под холодную воду горячую сковороду. После того, как посуда тщательно вымыта, ее необходимо высушить перед тем, как убрать на место хранения, с тем, чтобы содержать в чистоте и не допускать загрязнений не только на данной посуде, но и на соседней с ней утвари.

Артикул 601262
Материал алюминий с антипригарным покрытием
Размер 22 х 22 см

Уход и очистка

* Уход осуществлять мягкой влажной салфеткой, губкой!
* Без применения порошков с абразивным эффектом.

Tescoma

Кухня – самое важное место в Вашем доме. Здесь собираются всей семьей, здесь создаются вкусные и изобретательные блюда, здесь угощают гостей чаем и домашней выпечкой, а ароматные запахи разносятся по всему дому. Что бы приготовление пищи доставляло удовольствие, необходима качественная, красивая и удобная посуда и полезные аксессуары. Позаботьтесь о функциональности, современности и красоте Вашей кухни.
Наверх