Шампунь твердый Для блеска волос, 70 г, Pretty Garden

Органическая косметика
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 33%

Великолепное сочетание новейших разработок в области косметологии для волос и даров самой природы. Мягкие и нежные по своему воздействию очищающие компоненты обогащены органическими маслами для бережного ухода за волосами.

Масла авокадо, кокоса препятствуют потере белка, сохраняя структуру волос, делают их более объемными, блестящими, здоровыми и сильными.
Эфирное масло иланг-иланга укрепляет, устраняет ломкость, посеченность и скрученность, восстанавливает истонченные и склонные к выпадению волосы. Придает волосам силу и блеск.
Специально подобранный комплекс экстрактов (облепихи, крапивы, чабреца и малины) способствует восстановлению эластичности волос, повышению блеска.
Эфиры масла ши увлажняют кожу головы и структуру волос, делая их ухоженными и шелковистыми.
лауроил метил изетионат натрия, кокоил изетионат натрия, поликватерниум, кокамидопропил бетаин, эфиры масла ши, лимонная кислота, масло кокоса, масло авокадо, эфирное масло иланг-иланга, со2-экстракты облепихи, крапивы, чабреца, малины

Pretty Garden

Органическая косметика от Уральской Мануфактуры. Твердые шампуни, гейзеры для ванн, духи, масла, скрабы, мыло и много других полезных продуктов, чтобы почувствовать себя счастливым в эти холодные и дождливые осенние вечера. Выбирайте для душа и души по лучшей цене!
Наверх