Шампунь регулирующий и нормализующий, для жирной кожи головы, 150 мл

Rene Furturer

Акция проходила:

В ноябре 2010

скидка составила: 30%

Лечебный шампунь для жирной кожи головы и сухих волос. Нормализующий баланс кожи головы, деликатно удаляет избыток кожного жира. Шампунь обладает приятным ароматом, благодаря входящим ев его состав эфирным маслам. Он устраняет избыток кожного жира и восстанавливает баланс кожи головы. Волосы вновь становятся легкими и свежими. Мягко удаляет кожный жир (себум) и придает объем волосам.

  • АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
  • Экстракт семян тыквы (Курбисия) – уменьшает излишнее выделение кожного жира
  • Эфирное масло апельсина – тонизирует кожу головы, проникает в волосяную луковицу, обогащая ее питательными и стимулирующими рост веществами
  • Эфирное масло кипариса – известное антибактериальным действием, лечит и оздоравливает кожу головы
  • Эфирное масло чабреца – усиливает микроциркуляцию крови и тонизирует кожу головы.
  • Эфирное масло розмарина – обладает заживляющим, болеутоляющим действием и тонизирует кожу головы и волосы. Успокаивает и снимает усталость
  • Эфирное масло гвоздики – обладает антисептическими свойствами, тонизирует.

Уход и очистка

Нанести шампунь на кожу головы, вспенить и смыть. Нанести повторно, вспенить и оставить на 2-5 минут. Смыть. Не содержит спирт. Используется 1-2 раза в неделю.

renefurturer

Марка Rene Furterer дает быстрый и видимый результат,который достигается благодаря активным растительным компонентам. Уход от Rene Furterer преображает Ваши волосы, дает им новую жизнь, делая более красивыми. В основе всей продукции Rene Furterer лежат растительные экстракты и эфирные масла, обладающие лечебными свойствами: антисептическими, стимулирующими и успокаивающими.
Наверх