Шампунь для жирных волос, 250 мл, Siberina

Siberina уход за волосами
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 45%

Не секрет, что главным средством по уходу за волосами является шампунь, от его качества зависит красота и здоровье волос. Натуральный шампунь из природных компонентов помогает очистить волосы и кожу головы от загрязнений, оздоровить, входящими в состав маслами, без нанесения вреда окружающей среде.
Для здоровья и роскошного состояния волос очень важно правильно подобрать шампунь. Жирные волосы требуют особого ухода, в средствах не должно быть много увлажняющих масел, но при этом они должны питать и укреплять корни волос.
Масло макадамии способствует выздоровлению и укреплению тусклых и ослабленных волос, придает им природный блеск, силу, красивый, сверкающий и энергичный вид.
Миндальное масло - это одно из самых мощных природных средств используемых для укрепления волос и стимулирования их роста. Оно питает волосы, придает им блеск и гибкость, стимулирует рост волос и повышает их эластичность.
Эфирное масло бергамота питает и укрепляет волосы, регулирует работу сальных желез, устраняет перхоть.
Эфирное масло кедра восстанавливает кератиновый слой, укрепляя, стимулируя рост, придавая шелковистость и естественный блеск.
Экстракты клубники, аира, зверобоя и мать-и-мачехи поддерживают необходимый уровень влаги в волосах, делают их более легкими и объемными.
Шампунь, содержащий этот комплекс масел, обеспечивает полноценный уход за жирными волосами и кожей головы. Он нормализует работу сальных желез, позволяет придать волосам ухоженный и свежий вид, также обеспечит легкое расчесывание. Для закрепления эффекта от использования шампуня с натуральными маслами рекомендуется использовать бальзам "для жирных волос".

Способ применения
Массирующими движениями нанести на влажные волосы, вспенить и через 2-4 минуты смыть. В случае попадания в глаза промыть проточной водой.

После вскрытия хранить 6 месяцев.

Для достижения лучшего эффекта рекомендуем использовать вместе с бальзамом "для жирных волос".
вода дистиллированная, калиевые соли жирных кислот репейного, касторового, бабассу, кокосового, кунжутного, соевого, виноградной косточки, подсолнечного, миндального и горчичного масел, каприлойл*, капройл метил глюкамид*, масло макадамии, пшеничный протеин, цитрат натрия, протеины шёлка, эфирные масла бергамота и кедра, витамин Е, экстракты зверобоя, тысячелистника, крапивы, хмеля, аира, мать-и-мачехи, клубники, коры дуба

Siberina

SIBERINA – российская компания, которая создает уникальную и на 100% натуральную косметику на основе сибирских трав. Продукция SIBERINA изготавливается на собственном производстве.
Наверх