Шампунь для волос против перхоти R.A.W. ANTINDANDRUFF SHAMPOO, 325 мл, Matrix

Matrix
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 21%

Шампунь против перхоти Matrix Biolage R.A.W. Antindandruff Shampoo – это прозрачное средство жидкой гелеобразной консистенции, на 70 % состоящее из компонентов натурального происхождения и биоразлагаемое более чем на 99 %.

Шампунь предназначен для устранения зуда и перхоти. Избавляет от неприятных ощущений на коже головы.

В шампуне в высокой концентрации содержится салициловая кислота, обладающая высокими отшелушивающими свойствами. Настоящее испытание для наших исследователей, т. к. высокая концентрация компонента делает средство жидким, как вода!

Инновационный активный компонент обладает очищающими свойствами, а также выступает в качестве загустителя. Он сочетается с тремя другими биоразлагаемыми и возобновляемыми очищающими агентами. Входящие в состав шампуня увлажняющий глицерин и катионный активный ухаживающий компонент растительного происхождения облегчают расчесывание. Экстракт ивовой коры, богатой салициловой кислотой, и экстракт розмарина завершают формулу, превращая ее в полноценное средство для борьбы с перхотью.

Способ применения: нанесите средство на кожу головы легкими массажными движениями. Для большей эффективности повторите процедуру и оставьте средство на волосах на 1–2 минуты во время второго мытья шампунем. Завершите уход кондиционером.

Matrix

Абсолютный лидер в уходе за волосами - Matrix! Легендарные уходы Total Results и Oil Wonders, стайлинг и любимая всеми линейка Biolage, включая бомбическую серию органики RAW. Покупайте у нас, покупайте выгодно!
Наверх