Шампунь для волос Мужской для усов и бороды, 200 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Описание: натуральный органический шампунь для ухода за бородой, усами и кожей лица. Шампунь питает и оздоравливает волосы, они становятся более мягкими и послушными. Шампунь «Бизорюк» хорошо пенится, тщательно очищает волосы, при этом не сушит и не стягивает кожу лица. Растительные масла дают необходимое увлажнение и защиту, снимают раздражения и воспаления, ускоряют заживление повреждённых кожных покровов. Волосы не электризуются, становятся более мягкими, эластичными и опрятными, приобретают естественный блеск. Шампунь насыщает волосы и кожу необходимыми витаминами, благодаря чему активизирует рост волос.

Способ применения: вспеньте в ладонях небольшое количество шампуня, нанесите на обильно смоченные бороду, усы и кожу. Распределите пену по всей длине волос, помассируйте кожу лица, затем тщательно смойте водой.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх