Шампунь для волос Цветок Кавказа, 100 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Шампунь Тамбуканский Цветок Кавказа поможет повреждённым, сухим и безжизненным волосам. Ценные минералы и витамины, содержащиеся в компонентах шампуня, восполняют недостаток питательных веществ в коже головы и корнях волос, они питают, регенерируют и защищают волосы. Сбор Кавказских трав в сочетании с маслами растений, усиленно увлажняет и восстанавливает волосы по всей длине, укрепляет истонченные, сухие и повреждённые, устраняет ломкость, спутанность и сечение кончиков. Результат регулярного применения – гладкие, послушные, здоровые и блестящие волосы!

Способ применения: Небольшое количество Тамбуканского шампуня нанести на волосы, вспенить и распределить пену по всей длине волос. Слегка помассировать кожу головы, затем тщательно промыть кожу и волосы водой. Рекомендуется применять после процедур ухаживающие масла для волос Бизорюк.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх