Шампунь для сухих и сильно поврежденных волос c экстрактом белой камелии, 400 мл, PELICAN SOAP

Уход за волосами
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 17%

Шампунь с белой камелией рекомендован для усталых, сухих и ломких волос. Масло камелии очень легкое, быстро впитывается и максимально усваивается. Оно обладает уникальным свойством проникать в структуру волосяного стержня, восстанавливая повреждённые участки кутикулы волоса, укрепляет волосяные фолликулы, повышает прочность и эластичность волос. Благодаря таким свойствам масло камелии защищает волосы от выпадения и ломкости, препятствует появлению секущихся кончиков, сглаживает поверхность волос.

Масло белой камелии способствует насыщению клеток кожи головы и волос кислородом, снижает их кислородное голодание, устраняет последствия стрессов и усталости волос, возвращая им естественное сияние и силу, упругость и шелковистость.

Регулярное применение шампуня с маслом камелии защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды (УФ-излучение, ветер, перепады температур, повышенная влажность воздуха и его загазованность).

Способ применения: Нанести шампунь на влажные волосы, равномерно распределить по всей длине, вспенить и немного помассировать, затем смыть водой.

PELICAN SOAP

Эффективные средства для азиатских брендов: шампуни, кондиционеры, маски, эссенции, лаки и спреи.
Наверх